ÚLTIMA ACTUALIZACIÓN
Viernes,20 de abril: 22:00 horas
(123 acertantes sumando todas las categorías)
NOTA: Si aprecias algún error o no estás en la lista, contacta con nosotros aquí.
PRIMER INTERNIVEL (42 acertantes)
- CEIP "Alejandro Casona" 2º de primaria Licy Guerra
- CEO de Coreses 3º de primaria Mari Luz Miguel
- CEIP "Los Salados" 2º de primaria Luis Rodríguez
- CEIP "Los Salados" 1º de primaria Yolanda Barrero
- CEIP "Fernando II" 3º de primaria Loli Casaseca
- CRA "Tres ríos" 1º y 2º Sta. Cristina Carmen Lena
- CEIP "Alejandro Casona" 3º de primaria Olga Sobrino
- CEIP "Nª Sª de Gracia" 3º de primaria Angelita Sotelo
- CEIP "Monte Gándara" 3º de primaria Estela Alaguero
- CEIP "Hospital de la Cruz" 1er internivel Encarnación Rodríguez
- CRA "Tierra del pan" 1º Moreruela Begoña Ramos
- CEIP "Sancho II" 2º B Manolita Domínguez
- CEIP "Entrevalles" Aula 1er internivel Carmen Vicente
- CEIP "Nª Sª de la Paz" 3º Lucía González
- CEIP "Sancho II" 2º A Carmen Gómez
- CRA "Valle de Valverde" 1º y 2º Ana Quintanilla
- CEIP "Arias Gonzalo" 1º A Ana González
- CEIP "Arias Gonzalo" 1º B Sonia Herrero
- CEIP "Arias Gonzalo" 3º B Santiago Vicente
- CRA de Villarrín de Campos Manganeses Noelia Salvador
- CEIP "La Candelaria" 2º A Estrella López
- CRA Tábara 1er intenivel Mª Rosario Pastor
- CEIP "Virgen del Canto" 1er internivel Marta Hernández
- CRA "Nuez de Aliste" 1er internivel Sara Ramos
- CEIP "Arias Gonzalo" 2º B Esther Chimeno
- CRA "Villarrín de Campos" 1º Marta González
- CRA "Tierra del Pan" Andavías Mª Jesús Mayo
- CEIP "Obispo Nieto" 2º Elena Villar
- CEIP "Arias Gonzalo" 3º A Rocío Gallego
- CC Sma. Trinidad-Amor de Dios 1º César Galán
- CRA Guareña Inf. y 1er internivel Esther Vadillo
- CRA de Villarrín 1º Ana Belén Devesa
- CEIP de Morales del Vino 3ºA Ana Belén Antolín
- CEIP La Candelaria Logopedia 1er Inter. Pilar Rodríguez
- CEIP "La Villarina" 1er internivel Socorro Chimeno
- CRA de Villafáfila Revellinos María Herrero
- CRA de Villafáfila 1er internivel Laura Herrero
- CEIP Gonzalo de Berceo 1er internivel Marta Castaño
- CEO Coreses Aspariegos Mª del Mar Rodríguez
- CEIP "Fernando II" 1º Mercedes Miguélez
- CEIP "Fernando II" 2º Ana Ramos
- CEO Coreses 3º Mª Luz
SEGUNDO INTERNIVEL (72 acertantes)
- CRA "Tierras de Sayago" Aula de Torregamones Paula González
- CEIP "Riomanzanas" 5º de primaria Isabel Justel
- CEIP "Juan XXIII" 6º de primaria Ana Belén Peláez
- CEIP "La Viña" 5º de primaria Agustina Jodrá
- CEIP "Hospital de la Cruz" 5º de primaria Isabel Lorenzo
- CRA de Riofrío Aula de Ferreruela Mª Teresa Viloria
- CEIP "Entrevalles" Aula 2º internivel Mª Sol Verdejo
- CEIP "Sancho II" 4º A Montserrat Zurdo
- CEIP "Morales del vino" 5º A José Agustín Vega
- CEIP "Moraleja del vino" Aula de Venialbo Araceli Montes
- CEIP "Nª Sª de la Paz" 4º Raquel Marcos
- CEIP "Nª Sª de la Paz" 6º Carlos Rubio
- CRA "Valle de Valverde" 3º y 4º María Díez / Yolanda Bresme
- CRA "Valle de Valverde" 5º y 6º Pilar Domínguez
- CC Sagrado Corazón de Jesús 5º B Susana Alonso
- CC Sagrado Corazón de Jesús 6º A Susana Alonso
- CRA de Riofrío de Aliste Aula de Sarracín María Salgado
- CRA "Tierras de Sayago" Aula de Torrefrades Lorenza Vaquero
- CEIP "Sancho II" 4º B Mª Tránsito Martín
- CRA Tábara Aula de Faramontanos Mª Cristina Nieto
- CEIP "Arias Gonzalo" 6º A Amparo Cuadrado
- CRA "Villarrín de Campos" Manganeses Mª Montserrat Rodríguez
- CEIP "El Tera" 6º Carmen Rodríguez
- CEIP "Arias Gonzalo" 4º A Mª José Gallego
- CEIP "Sancho II" 5º A Mercedes Herrero
- CEIP "La Candelaria" 6º A José Antonio de Vega
- CEIP "Virgen de la Salud" 4º Laura Prieto
- CRA de Villarrín de Campos 6º Sebastián J. Domínguez
- CEIP "Gonzalo de Berceo" 5º Carlos J. Rodríguez
- CEIP "Los Salados" 4º Vanesa Domínguez
- CRA "Villarrín de Campos" Unitaria Juan Carlos González
- CRA "Nuez de Aliste" 2º internivel Sara Ramos
- CRA "Tierra del Pan" Monfarracinos Eva Matilla
- CEIP "Villarrín de Campos" 3º-4º-5º-6º Patricia Gallego
- CEIP "Riomanzanas" 4º Mª Belén Pérez
- CRA "Villarrín de Campos" 5º Laura Fernández
- CEIP Fermoselle 6º Verónica Quevedo
- CEIP "Fray Luis de Granada" 6º M. Cristina García
- CEIP Morales del Vino 4º A Ana María Rodríguez
- CEIP Morales del Vino 4º B José Antonio Montecino
- CC Sma. Trinidad-Amor de Dios 6º Luis de Mena
- CEIP "La Candelaria" 5º B Daniel García
- CEIP Morales del Vino 6º B Aurora Periáñez
- CRA Tierra del Pan Aula de Roales Yolanda Rodríguez
- CRA "Vía de la Plata" 6º S. Cristobal María Monje
- CRA de Villarrín Primaria Pajares Nuria Arranz
- CEIP Virgen del Canto 6º Silvia Gallego
- CEIP Matilde Ledesma 6º Noelia Ramos
- CEIP Matilde Ledesma 6º Noelia Ramos
- CEIP La Candelaria 6º A Pedro García
- CEIP La Candelaria 4º A Paloma Blanco
- CRA de Moraleja de Vino 2º internivel Elena Zúñiga
- CRA Guareña Argujillo Rosa M. Álvarez
- CEIP Arias Gonzalo 5º A Mª Asunción Colino
- CEIP La Viña 6º Agustina Jodrá
- CEIP Virgen de la Salud 6º Alicia Álvarez
- CEIP Virgen de la Salud 5º Modesto Ramajo
- CEIP "La Candelaria" 5º A Daniel García
- CEIP "Miguel de Cervantes" 5º Lucía Hernando
- CRA de Villanueva del Campo Castroverde Asunción González
- CRA de Villanueva del Campo 1er internivel Beatriz Lavín
- CRA de Villanueva del Campo 5º y 6º Susana Sánchez
- CEIP "La Candelaria" 5º A Daniel García
- CEIP "La Villarina" 2º internivel Socorro Chimeno
- CEIP "Gonzalo de Berceo" 2º internivel Marta Castaño
- CEIP "Los Salados" 5º David López
- CEIP "Los Salados" 6º David López
- CEIP "Fernando II" 4º Sara Villar
- CEIP "Fernando II" 5º José Luis Almanza
- CEIP "Fernando II" 6º Mercedes Motta
- CRA de Villafáfila 2º internivel Mercedes Manso
- CRA de Villafáfila 2º inter. Revellinos María Herrero
ESO/BACHILLERATO/FP (9 acertantes)
- IESO "Los Salados" 1º de ESO Susana Huerga
- IESO "Los Salados" 2º de ESO B Raquel Estévez
- IES "Los Valles" 2º deESO B Mercedes Fdez./Jesús Sánchez
- CC Sma. Trinidad 1º de ESO Ana Belén Sánchez
- CEIP "Sansueña" 1º de ESO Raúl Álvarez
- CEIP "Sansueña" 2º de ESO Raúl Álvarez
- CC San Vicente de Paul 2º de ESO B Silvia Román
- CEO Coreses 1º de ESO Berta Garrote
- CC Nuestra Señora del Rocío 1º de ESO María Andrés
No hay comentarios :
Los comentarios nuevos no están permitidos.